Выплаты досихпор нет куда можно обратиться по данному вопросу
Здравствуйте,я подавал документы на региональную выплату ! Выплаты досихпор нет куда можно обратиться по данному вопросу.
Здравствуйте Станислав
Если региональная выплата не пришла, можно обратиться в территориальное отделение соцзащиты по месту жительства.
Также можно попробовать выяснить причину задержки через Единую государственную информационную систему социального обеспечения (ЕГИССО). Сервис помогает гражданам узнавать о положенных льготах, сроках назначения и оформления.
Ещё можно обратиться в Социальный фонд (СФР). Он обеспечивает работу ЕГИССО, где хранятся сведения по мерам соцподдержки. Для подачи обращения можно воспользоваться онлайн-формой на портале «Госуслуги».
Перед обращением в государственные органы рекомендуется проверить счёт в банке и взять выписку, чтобы подтвердить, что выплата не пришла в положенный срок.
С уважением юрист Андрей Макаров.