Что делать при получении повестки на допрос как подозреваемого по ст. 159 УК РФ?
УВЕДОМЛЕНИЕ!
Сорина Диана Владимировна 12.03.1990 г.р.
Повестка Вам направлена по адресу регистрации: 641920, Курганская обл, Каргаполье рп, ул Февральская, д.8а, кв.2
В соответствии со ст. 188 УПК РФ необходимо прибыть 10.04.2025 г. к 9:00 в Главное управление МВД России по Курганской области, г. Курган, ул. Куйбышева, д. 81. для допроса в качестве подозреваемого. В отношении Вас будет проведена проверка по заявлению от гр. Гордеева Дмитрия Андреевича, по ч.1 ст.159 УК РФ. Зарегистрированное в КУСП 5349.
По прибытии позвоните по рабочему номеру, выпишу пропуск. В случае неявки в указанный срок без уважительных причин на основании ст. 113 УПК РФ Вы можете быть подвергнуты приводу, а также на основании ст. 97 УПК РФ в отношении Вас может быть избрана мера пресечения - арест.
Дознаватель: Лейтенант полиции Костина Юлия Алексеевна.
При себе иметь паспорт, справку 2НДФЛ, характеристику с места работы и характеристики от 2-3 соседей по адресу проживания.
По вопросам, касаемо заявления, обращайтесь к заявителю: Гордеев Дмитрий Андреевич тел.: 89685669797