Здравствуйте, суд по гражданскому делу состоялся 31 марта
Здравствуйте, суд по гражданскому делу состоялся 31 марта. Решение суда вынесено, но в канцелярии секретарь его не выдает. С решением я не согласна. Буду подавать на аппеляцию. Сроки подходят к завнршению. Что мне делать?
, Оксана, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сроки подходят к завнршению
Какие сроки?
суд по гражданскому делу
Если у вас было гражданское дело по ГПК, срок для обжалования составляет 1 месяц со дня изготовления решения в окончательной форме (то есть НЕ со дня оглашения решения).
Спасибо.