После лишения в чюжом городе после маего отезда меня лишили прав здать их я неимел вазможности через год они стали прасроченые недолжен был бы идти срок с мамента окончяния вадительского?
После лишения в чюжом городе после маего отезда меня лишили прав здать их я неимел вазможности через год они стали прасроченые недолжен был бы идти срок с мамента окончяния вадительского ?
, Константин, г. Магнитогорск
Иван Кудрявцев
Срок лишения начнется после того, как сдадите, либо подадите заявление об утрате. В орган исполняющий наказание, то есть в ГИБДД.
Если ответ был полезен, поставьте +