Подали по временной регистрации в СУргуте на выплаты, живем в ставропольском крае, теперь вменяют 159.2 ч.3 как быть
Подали по временной регистрации в
СУргуте на выплаты, живем в ставропольском крае, теперь вменяют 159.2 ч.3 как быть
, Магомед, г. Краснодар
Константин Савченко
Добрый день. Уточните, уголовное дело возбуждено, обвинение предъявлено? Или только проводится доследственная проверка?
Тогда еще не вменяют. А прокурор причем? Он уголовные дела не возбуждает. Только надзирает. Если у него материал — скорее всего отказали в возбуждении уголовного дела. Уточните данные о том, какое решение принято.