Так вот вопрос мне все ее долги что суд присудил за неуплату вместе с подарком перейдут?
Живу 7 лет у алкашей без регистрации .помогаю чем могу и по городу тоже . Хозяйка хочет мне подарить домик и земельный участок. У хозяйки нет воды нет света отключили за неуплату. Так вот вопрос мне все ее долги что суд присудил за неуплату вместе с подарком перейдут?
- Screenshot_2025-04-08-22-13-15-630_com.android.chrome.jpg
, Владислав Фоменко, г. Ростов-на-Дону