Провожу прямые эфиры и консультирую людей на безоплатной основе и данные видео выкладываю в интернет, чтобы было полезно для наибольшего количества людей

Здравствуйте! Есть вопрос касательно консультации и записи этой консультации для дальнейшей публикации в интернете. Провожу прямые эфиры и консультирую людей на безоплатной основе и данные видео выкладываю в интернет, чтобы было полезно для наибольшего количества людей. На видео видно и меня и того, кто получает бесплатную консультацию. Является ли нарушением прав человека то, что я выкладываю данный видеоматериал в интернет для общего пользования?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут