Здравствуйте на почте получала пособия где мне в разных отделениях выдали два раза пособия, теперь почта требуют деньги?
Здравствуйте на почте получала пособия где мне в разных отделениях выдали два раза пособия , теперь почта требуют деньги ??? Как быть в такой ситуации
, Юлия, г. Москва
Сергей Дмитриев
Добрый день! Уточните пожалуйста о каких пособиях идет речь? Если о едином и др. Выплачиваемых СФР то доставка не может быть платной.