Стоит ли писать претензию застройщику и как оценить объем неустраненных дефектов квартиры
Здравствуйте, купил квартиру в ипотеку,при приемке обозначили застройщику дефекты,которые необходимо устранить.В течении 60 дней застройщик не полностью устранил дефекты.По вопросу окончания работ представитель застройщика не отвечает.Подскажите стоит ли застройщику писать претензию, как оценить объем невыполненных работ?