Произошла такая ситуация что мне вылезла надпись где написано что я должен оплатить штраф 5000 тысяч за
Произошла такая ситуация что мне вылезла надпись где написано что я должен оплатить штраф 5000 тысяч за распространение порнографий и то что это дело передано фбр
Но самое главное то что именно в Яндексе но в сообщениях нечего и ещё я нечего не распространял
, Ghost, г. Челябинск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
1.ФБР — это организация, которая находится в США.
2. Штрафы так не приходят
3. Это мошенники