Похищен человек, гражданин Англии с территории Аэропорта Шереметьево, с целью ограбления, или вымогательства денег, увезен в неизвестном направлении

подскажите пожалуйста к кому обратиться за помощью, чтоб написать заявление. Похищен человек , гражданин Англии с территории Аэропорта Шереметьево, с целью ограбления, или вымогательства денег, увезен в неизвестном направлении.

Я живу в провинциальном городе, и ни в одну службу спасения дозвониться невозможно.

С уважением к вам Надежда.

, Надежда, г. Ижевск
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с заявлением в любой пункт полиции.

Так же по номеру службы спасения 112.

Лилия Фатыхова
Юрист, г. Казань

Добрый день, дополню — если Вы ни разу не видели человека, которого украли, не поддавайтесь на провокации и учтите, что это достаточно распространенная схема мошенничества.

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Вы наверняка не звонили на 112.

А какие вообще службы спасения есть? Их достаточно не много: Пожарно-спасательный отряд (МЧС), Поисково-спасательный отряд — это служба муниципальная. Но похищение человека и вымогательство -это не линия работы спасателей.

По такому происшествию можно обратиться полицию или на 112 (там заявку в полицию передадут).

Кем приходится Вам похищенный человек? Откуда у Вас эта информация?

Ваша ситуация требует более детального изучения.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/