Почему нет ответа из суда на засидание первое

Здравствуйте юрист подала документы на банкротство уже как месяц назад. Почему нет ответа из суда на засидание первое

, Ксения, г. Вязьма
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ксения!

Согласно статье 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, решение суда объявляется по дате заседания, однако решение суда в полном объеме может быть отложено на срок до десяти дней.

На практике, ввиду загруженности этот срок может быть и позднее, поэтому и найти решение суда Вы не можете, попробуйте связаться с канцелярией судьи, рассматривающим(-ей) Ваше дело и уточнить.

С уважением,

Артем Гагикович!