Я ежемесячно выплачивал частями долг в размере 70% от дохода и в апреле 2025 года полностью выплатил долг, ИП было закрыто

Добрый день! Мне была выставлена задолженность по алиментам в размере 800 т.р. в апреле 2024 года. Я ежемесячно выплачивал частями долг в размере 70% от дохода и в апреле 2025 года полностью выплатил долг, ИП было закрыто.

Вчера мне выставили новое ИП на сумму 700 т.р. с указанием того, что по прошлому ИП я внес платежи только с апреля по сентябрь 2024. Пристав сообщила следующее на мой вопрос о корректности расчета суммы

"Добрый день, все верно. Расчет произведен на определенный период согласно имеющимся данным. Остальные платежи будут в следующем периоде. Данные получены и будет след постановление где учту оставшиеся платежи"

Я совершенно не понимаю логику расчета задолженности. Проконсультируйте, пожалуйста.

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут