Как управлять авто с иностранными номерами в России, если у человека есть вид на жительство в РФ (гражданство КЗ) без переоформления авто
Как управлять авто с иностранными номерами в России, если у человека есть вид на жительство в РФ (гражданство КЗ) без переоформления авто. Есть права и Казахстана и России
, Евгений, г. Рубцовск