При сносе нашего жилья мы может рассчитывать на предоставление жилья в собственность или социальный найм
Наш многоквартирный деревянный дом попал под снос как аварийное жилье. Находимся мы в Ямало-Ненецком АО г. Салехард. Страховая компания выплатила ипотеку, но не всю сумму. При сносе нашего жилья мы может рассчитывать на предоставление жилья в собственность или социальный найм при условии что у нас ребенок 6 лет - девочка инвалид (диагноз аутизм) и еще ребенок 2 года (мальчик)?