Может ли дочь претендовать на наследство сводного брата?

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться.

Умер отец. У него была дочь и сын от первого брака. Сын прописан в доме отца

Дочь вступила в наследство на 1/2, сын вступил фактически т.к. был совместно зарегистрирован с отцом. Сын без вести пропал. Дочь подала в полицию заявление на розыск. Спустя 7 лет нашли останки сына.

У сына не было детей, жены, матери.

У отца есть сестра и 2 сыновей.

Какой порядок действий со стороны дочери, чтобы получить полное наследство отца??

Могут ли сестра и двоюродные братья претендовать на половину наследства отца? Может ли дочь претендовать на наследство сводного брата?

, Натали, г. Москва

Добрый день!

В соответствии со ст. 1143 Гражданского кодекса Российской Федерации «Если нет наследников первой очереди, наследниками второй очереди по закону являются полнородные и неполнородные братья и сестры наследодателя, его дедушка и бабушка как со стороны отца, так и со стороны матери.»

С уважением.