Подскажите, пожалуйста, необходимо ли соблюдать нормы СанПин(а) при обустройстве кабинета в данном случае, если да, то какими постановлениями нужно руководствоваться?
Добрый день. Хочу заняться репетиторством (как самозанятый) в помещении торогового центра. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли соблюдать нормы СанПин(а) при обустройстве кабинета в данном случае, если да, то какими постановлениями нужно руководствоваться? Спасибо.
, Арина, г. Владивосток