Сначала приехал комиссар, оформил дтп на бумаге
В воскресенье попал в дтп.
Виновник - гражданин Азербайджана, авто НЕ его собственность, на российских номерах. ОСАГО у него нет. В РФ регистрация и патент.
Сначала приехал комиссар, оформил дтп на бумаге. Потом приехали ГАИ выдали мне копию постановления ою административном правонарушении на виновника. Там описаны повреждения моего ТС.
Ущерб приличный - примерно на 300-400 тыс. р. (по моим подсчётам).
Я понимаю в насколько плохую ситуацию я попал. Нужен анализ и план от юриста что теперь делать, чтобы увеличить свои шансы на получение возмещения.
, Артур, г. Омск
Михаил Петров
Добрый день.
авто НЕ его собственность,
Подскажите собственник гражданин РФ?
Автомобиль принадлежит на праве собственности физическому или юридическому лицу?