Отец категорически отказался от болиницй и передачи актива в поликлиннику и 6 дней находился дома без врачей
10 летний ребенок проживает с отцом и мачехой ребенок очент исхудавший при росте150 весит 28кг. в поликлиннику не ходт вообще .у ребенка заболел живот.была вызвана скорая помощь и медики не смогли правилтно поставить диагноз и предложили увезти в больницу для осмотра хирургом. отец категорически отказался от болиницй и передачи актива в поликлиннику и 6 дней находился дома без врачей и диагнозов чем летили неизвестно в результата через 6 дней отец увез ребенка в больницу где сделали операцию по удалению перитонита является ли это нарушением прав ребенка на получение мед помощи. спасибо
, лариса, г. Челябинск