При рождении первого нашего совместного ребенка я подала на алименты, хотела чтобы эти 25% оплачиваемые на первый брак поделили пополам
Мы с супругом состоим в браке, у нас 3 детей. У мужа это 2 брак. От первого брака есть ребенок, он платит алименты 25%. При рождении первого нашего совместного ребенка я подала на алименты, хотела чтобы эти 25% оплачиваемые на первый брак поделили пополам. Но нам отказали и оставили эти 25% на первый брак, и плюс нам ещё 17% дополнительно включили. Сейчас же я хочу подать на всех детей, чтобы у всех была равная сумма, подскажите как правильно это сделать.
, Кристина, г. Богданович
Виолетта Зинина
Вашему супругу нужно обратиться в суд о снижении алиментов, на всех детей. Если нужно составить исковое заявление обращайтесь.