Это никак на мне не скажется и на квартире?

Я собственник, моя сестра прописана у меня. Она оформляет банкротство. Это никак на мне не скажется и на квартире? Квартира в ипотеке

, Чернова Екатерина, г. Москва
Максим Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

При банкротстве конкурсную массу включается только то имущество, которое принадлежит должнику.

Если вам понравился мой ответ, пожалуйста, оцените его положительно, поставив плюс. Для дополнительной консультации обращайтесь ко мне в чат (по правилам данного ресурса консультация осуществляется платно). Также я буду очень рад, если Вы меня поддержите, нажав кнопку на странице моего профиля «отблагодарить юриста».

С Уважением,
Павлов М.О.