Здравствуйте, подскажите пожалуйста, списали 50% пенсии я пенсионерка инвалид 1ой группы прожиточный минимум
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, списали 50% пенсии я пенсионерка инвалид 1ой группы прожиточный минимум в Краснодарском крае почти 15тыс , пришло ровно 50% пол пенсии , как через госуслуги подать заявление что писать
, Светлана, г. Москва
Ольга Кауль
Светлана, здесь описано как подать заявление о сохранении прожиточного минимума — https://www.gosuslugi.ru/life/details/statement_of_subsistence_minimum ,
в том числе можно сразу перейти к его заполнению.
Удачи Вам
Спасибо огромное сейчас попробую