Положена ли мне региональная ввплата от моего региона (Тюменская обл.)?
Мобилизованнный, хочу подписать контракт находясь в зоне СВО! Положена ли мне региональная ввплата от моего региона (Тюменская обл.)?
, Сергей, г. Москва
Андрей Макаров
Здравствуйте Сергей
С 17 октября 2024 года граждане, заключившие контракт с Минобороны РФ в Тюменской области, получат единоразовую региональную выплату 1 600 000 рублей.
С уважением юрист Андрей Макаров.