Добрый день, на карту наложен арест, на нее перечислятся заработная плата, при удержании 50 процентов в счет погашения, могу ли я тратить оставшиеся средства
, Иван, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Да, конечно можете. Снимайте наличными деньги в банкомате с карты и тратьте на своё усмотрение. Никаких переводов с карты ни в коем случае не делайте, иначе спишут весь остаток.