Имеет ли расписка юридическую силу?

Парикмахер нанес ущерю моим волосам и в частности луковице головы. Написана была расписка, что парикмахер оплатит полностью лечение и восстановление волос. Все заключения с клиник у меня имеются. Все чеки на руках. В течение месяца "кормит завтраками" , что оплатит за лечение. Имею ли я право подать в суд на основе расписки?

, Анастасия, г. Москва
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемая Анастасия! Да, конечно, расписка будет иметь силу. Она будет являться доказательством вины парикмахера в причинении вреда здоровью.

Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Да, только на основании расписки и можете подать в суд, других доказательств то и нет.