Мне позвонили с неизвестного номера и представились учительницой я дал смс код от телефона, потом еще раз

Мне 14. Мне позвонили с неизвестного номера и представились учительницой я дал смс код от телефона, потом еще раз позвонили мошеники и представились как оператором госуслуги и начела говорить что машеник зашел в госуслуги и забрал мои данные и подключила меня к специалисту по банку, он начял угрожать статьями и то что я могу взять ответственность за то что карты перепродаю и машеники могут оформить кредит, я поверил и испугался не кому не говорил о ситуации и разговвривал с ним и делал его указание, он якобы хотел зайти на мамин личный кабинет и обезопасить, я дал ему код который пришел с маминого телефона, и ночью он сказал что бы я зашел на мамин телефон и сфотографировал счет на карте и псть ли на нем крежет я так и зделал потом снялись женьги в размере 131131рублей с маминой карты и был оформлен 2 кредита. Обратились в подицию и я рассказал все кроме того что я ночью сфотогрофировал личный кабинет мамин юанк и отправил ему что мне грозит за ложные сведения?

, Кирилл, г. Москва
Иван Кудрявцев
Юрист, г. Москва

Вы можете сказать что просто забыли.

Если ответ был полезен, поставьте +