В итоге забрали автомобиль сейчас говорят наложен арест, при проверке на госуслугах и на сайте приставов никаких юридических ограничений нет на автомобиле
Поймали пьяным за рулём, при оформлении был угон. На угонщика заявление писать не стал. В итоге забрали автомобиль сейчас говорят наложен арест, при проверке на госуслугах и на сайте приставов никаких юридических ограничений нет на автомобиле. Как быть?
, Любовь, г. Москва
Марина Галета
Добрый день!
Проверьте на сайте ГИБДД госавтоинспекция.рф/check/auto
в РАЗДЕЛЕ ПРОВЕРКА АВТОМОБИЛЯ, ПРОВЕРКА НАЛИЧИЯ ОГРАНИЧЕНИЙ