Куда обратиться, если в родительский чат выложили мою личную переписку?
В общий час с родителями скинули мою личную переписку, где обсуждался вопрос по расселению детей. Куда можно обратиться, чтобы человек, который это сделал, понес наказание?
, Анжелика, г. Сочи
Здесь затронуты Ваши конституционное право ст.ст. 23,25 Конституции Российской Федерации, для защиты своих прав, вы вправе обратится в правоохранительные органы МВД или Прокуратуру, с письменным заявлением, приложить скриншот переписки. Ваше заявление будет рассмотрено должностными лицами в установленный законом срок и будет принято решение, о чем вас обязательно уведомят.
Если Вам нужна помощь в написании заявления или более детальная консультация пишите в личные сообщения.