Место жительства сына при разводе определено со мной (сейчас ему 16 лет) - В 2020 получена (на меня и сына)жилищная военная субсидия(деньги) на приобретение или строительство жилья
Доброго дня!
-Я военнослужащий.
-По суду в 2017 г. место жительства сына при разводе определено со мной (сейчас ему 16 лет)
- В 2020 получена (на меня и сына)жилищная военная субсидия(деньги) на приобретение или строительство жилья.
-В 2020г куплена квартира, оформлена собственность только на меня.
-В квартире проживаем вдвоем и в ней зарегистрированы.
Подскажите пожалуйста,есть ли законное обоснование в вопросе о порядке выделения доли ребенку в этой квартире.
, сергей, г. Санкт-Петербург