Тольятти, его новая жена не разрешает со мной видится, ну вприципе и я ему не нужна стала, не знаю, знает ли он

Здравствуйте, я знаю, кто мой отец, он уехал много лет назад в г. Тольятти, его новая жена не разрешает со мной видится, ну вприципе и я ему не нужна стала, не знаю, знает ли он, что умерла его любимая женщина, мама моя, знаю про его новую женщину, у нее два ребенка, рождены в первом браке, совместных нет, отец увез бабушку и дедушку к себе, продав квартиру и участок с домом, хочу найти, не буду врать, хочу чтоб он распределил свое наследство, есть еще родная дочь- Ольга, я ищу, хотела найти его, его никак... Помогите... Готова содействовать

, Рита, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут