Как ограничить наследство
Здравствуйте, у меня есть 2 ребенка, 1ый рожден в не брака, второй от другой женщины в браке, как мне оставить наследство только одному, чтоб внебрачный не имел ни какого права на него в будущем? Или проще чтоб жена все имущество записывала на себя, таким образом мой первый ребенок не будет иметь на это наследство права?
, Андрей, г. Тюмень
Александр Невротов
Уважаемый Андрей! Вы можете составить завещание. В таком случае другой ребёнок не сможет претендовать на Ваше имущество.