На мне висит моральный вред, приставы написали что придут ко мне для наложение ареста на имущество, я
Здравствуйте!на мне висит моральный вред, приставы написали что придут ко мне для наложение ареста на имущество, я проживаю гражданским браком, по адресу не прописан(прописан в другом месте) могут ли они наложить арест на имущество не в моей квартире?
, Сергей, г. Сочи
Екатерина Носырева
Добрый день! Вы уверены что судебные приставы взыскивают с Вас за моральный вред? В наших судах моральный вред тяжело доказывается и, как правило, суммы к взысканию небольшие.
Судебный пристав, как правило, приходит по адресу регистрации. Какой адрес приставы написали в постановлении, где указали, что придут к Вам с взысканием? По тому адресу и придут.