Добрый день мне необходимо проконсультировать заявление в суд об установлении факта родственных отношений

Добрый день мне необходимо проконсультировать заявление в суд об установлении факта родственных отношений.

и объяснить, как его подать.

С уважением.

  • В Дорогомиловский районный суд г
    .doc
, Новодержкина Юлия Карловна, г. Москва
Кирилл Булавин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Для подачи заявления необходимо собрать все документы, которые подтверждают факт родственных отношений, например свидетельства о рождении, свидетельства о заключении брака, выписки из архивов. Заявление подаётся в районный суд по месту вашего жительства, при подаче заявления необходимо заплатить госпошлину в размере 3000 рублей. При рассмотрении вашего заявления суд изучит все необходимые документы, также вы будете вправе просить суд истребовать документы из различных государственных органов. При необходимости я могу бесплатно проконсультировать вас и в дальнейшем подготовить заявление.

Новодержкина Юлия Карловна
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, я поняла и квитанцию тоже приложить. А по тексту заявления все верно?
С уважением