И где можно посмотреть сколько еще налогов и ИП придет?
Добрый день. Открывали две фирмы (ООО), прекратили деятельность в 2024 году. Ликвидированы за несоответствие из реестра. Продолжают приходить налоги и ИП. Что делать? И где можно посмотреть сколько еще налогов и ИП придет?
, Дарья, г. Екатеринбург
Олег Соболев
Здравствуйте
Вы можете все это получить в ИФНС по месту регистрации компании, а также в личном кабинете юр.лица на сайте налог.ру.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.