У меня есть решение суда о том, что взыскать с меня задолженность по кредитному договору на машину путем
Добрый день. У меня есть решение суда о том, что взыскать с меня задолженность по кредитному договору на машину путем продажи с публичных торгов, что покупал мой бывший супруг (наследницей является наша общая н/л дочка. После вынесения решения суда прошел год. Исполнительного производства до их пор нет. Как мне быть?
, Воскобойникова Марина Вячеславовна, г. Москва