Расторжение брака
Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли подать заявление на развод в электронном виде. Или это - нереально?
, Денис, г. Москва
При подачи искового заявления о расторжении брака к заявлению прилагается оригинал свидетельства о заключении брака, следовательно, подача искового заявления о расторжении брака в электронном виде не реальна. Так же, для судов общей юрисдикции, на сегодняшний день, подача исковых заявлений в электронном виде не предусмотрена.