Сейчас появился, требуют вернуть, в бки ставят огромную просрочку
Случайно узнала о задолженности перед банком. Спустя 9 лет банк вспомнил, что есть какой-то долг. Все 9 лет была тишина и долга не было по бки. Сейчас появился, требуют вернуть, в бки ставят огромную просрочку. Сегодня все нервы потрачены на них. Хочу разобраться в данной ситуации и даже желаю подать жалобу за моральный ущерб
, Анна, г. Ульяновск
Василий Катаев
Здраыствуйте, Анна!
А задолженность имеет место быть? Или Вами этот долг уже оплачен, ранее?
Вы, в тот раз, оплатили долг, полностью? Документы об этой оплате сохранились?