Здравствуйте, хочу подать на развод с мужем, имущество будем делить, квартира куплина в ипотеку вложен материнский капитал, квартира будет делиться по полам или большая часть идет мне и детям?
Здравствуйте, хочу подать на развод с мужем,имущество будем делить, квартира куплина в ипотеку вложен материнский капитал , квартира будет делиться по полам или большая часть идет мне и детям?И вообще можно продать квартиру в которую вложен материнский капитал
, Анастасия, г. Южно-Сахалинск
Евгения Макарян
Добрый день!
Квартиру, купленную с помощью материнского капитала, продать можно с разрешения органов опеки.
Доли выделены уже или еще нет?
Для дополнительной консультации можете написать в чат.