Есть ли у меня шанс оспорить эту ситуацию и каковы мои для дальнейшие действия?

Обжалование требования сотрудника ДПС о прекращении использования транспортного средства с тонировкой.

Вчера меня остановили сотрудники ДПС, проверили мою тонировку и забрали документы на оформление правонарушения. За это время я устранила тонировку на месте. Далее мне дают на подпись штраф и требование, подписала я только штраф, а требование отказалась. В требовании прописано, что в дальнейшем я устанавливать тонировку не буду. А также "Об устранении на месте обстоятельств, послуживших совершению административного правонарушения Вы отказались", хотя я все исполнила, остановилась, дала документы, сняла тонировку. Есть короткое видео, где видно машину ДПС уже через чистое стекло. инспектор вызвал понятых, чтобы при них я сказала, что от подписание требования отказываюсь, расписались ли где-то понятые, я не видела, т.к. отошла на время, а потом мне просто дали штраф с документами. Также инспектор сказал, что если даже и нет моей подписи, это требование все равно будет занесено в базу ГБДД.

Я хочу обжаловать это требование, т.к. не согласна с изложенным документом. Есть ли у меня шанс оспорить эту ситуацию и каковы мои для дальнейшие действия?

В приложении прикладываю пустой бланк требования. Заполненного на меня Требования у меня нет

  • 789F25D6-CB17-4D74-8CBF-584C5008A910
    .jpeg
, Ирина, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут