Могу ли я выписать детей, без них и куда мне нужно первоначально обратиться?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мои взрослые сыновья ( военнослужащие) давно живут в других городах, там же они и прописаны, свои доли на квартиру они подарили мне и мужу, а вот из домой книги они не выписаны, и квитанции на оплату коммунальных услуг, приходят на четырёх человек. Могу ли я выписать детей, без них и куда мне нужно первоначально обратиться?
, Татьяна, г. Москва