Здравствуйте, Александр!
В чем Ваш вопрос?
Если я Вас правильно понял, брать кредит дочь не намеревалась, договор с банком не заключала.
Обратитесь в банк, в котором выдан кредит. Подробно опишите сложившуюся ситуацию, акцентируя внимание на то, что кредитный договор дочь заключать не намеревалась, и главное – денежных средств по договору не получила.
В полиции возбуждено уголовное дело, скорее всего по ст. 159.1 (мошенничество в сфере кредитования) УК РФ.
Так как уголовное дело возбуждено и идет предварительное расследование (вне зависимости от результатов) можно обратиться с исковым заявлением к банку с требованием признать недействительным кредитный договор.
Для более дательной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.