У моей двоюродной сестры забрали паспорт, сказали, что он не действителен, так как она не граждан РФ, почему она приехала с Казахстана в 13 лет сейчас ей 45 вот и меняла паспорт
Здравствуйте. У моей двоюродной сестры забрали паспорт, сказали, что он не действителен, так как она не граждан РФ, почему она приехала с Казахстана в 13 лет сейчас ей 45 вот и меняла паспорт. Что ей делать? И почему так произошло, таких много кто приехал из за границы жить в Россию, и что всем доказывать, что они граждане РФ хотят ее депортировать.
, Ирина, г. Благовещенск