Заказал справку в пенсионном фонде.пришел ответ что данные о сраховых взносах за этот периуд отсутсвует

Здравствуйте с 1993 по 1998 год был ИП. В трудовом стаже это

Отсутсвует. Заказал справку в пенсионном фонде .пришел ответ что данные о сраховых взносах за этот периуд отсутсвует. Что делать. Долгов перед налоговой нет

, Валерий Иванович, г. Екатеринбург
Сергей Дмитриев
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в налоговую по месту жительства с запросом об уплате страховых взносов за период и подтверждения стажа для СФР.