Ранее не знакомые ему граждане били 3 человека уже достигших совершеннолетнем возрасте какое им грозит наказание

Избили несовершенолетнего ребёнка

сломали нос и много гиматом на теле. ранее не знакомые ему граждане били 3 человека уже достигших совершеннолетнем возрасте какое им грозит наказание

, Олеся, г. Москва

Здравствуйте!

какое им грозит наказание

Многое может зависеть от самих обстоятельств происшествия. Как минимум, вероятнее всего

УК РФ Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

Подробно о статье по ссылке выше

Но пока не установлена степь тяжести вреда здоровью, точно не сказать.

Конкретное решение о привлечении к ответственности принимает всегда лично судья, в переделах санкции статьи и с учетом отягчающих и смягчающих обстоятельств:

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 22.12.2015 N 58 (ред. от 18.12.2018) «О практике назначения судами Российской Федерации уголовного наказания» — Учет обстоятельств, смягчающих и отягчающих наказание

Вы можете предпринять некоторые действия для смягчения приговора, например,  собрать больше смягчающих обстоятельств.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».

Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь  pravoved.ru/lawyer/1491047/