Здравствуйте, нашла на сайте хх ру вакансию ведущий на онлайн платформы, пришла на собеседование, вроде все

Здравствуйте, нашла на сайте хх ру вакансию ведущий на онлайн платформы, пришла на собеседование, вроде все красиво рассказали, потом пришла на стажировку, зарегистрировали на сайте веб Кама оказывается, но потом сказали что это только в первые дня стажировка на таком сайте, дальше будет другой

Подскажите, пожалуйста, что делать, если в этом аккаунте есть паспортные данные

, Эля, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут