Мне будет 14 лет в августе, сейчас 2025 год могу ли я купить и носить пневматическое оружие собой, и стрелять там где нет людей и соблюдать все правила, могут ли у меня его отобрать?
Могут у меня его забрать просто за то что он у меня был в руках и я им стрелял не в людей а в мишени и не в кого не попал