Здравствуйте, у меня есть долг на залатая карона могу ли я подать заявку на ВНЖ?

Здравствуйте, у меня есть долг на залатая карона могу ли я подать заявку на ВНЖ ?

, Мос, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
у меня есть долг на залатая карона могу ли я подать заявку на ВНЖ ?

 Добрый день!

Нет, наличие задолженности по кредиту, взятому в «Золотой короне», не является основанием для отказа в получении вида на жительство.

Однако, сервис «Золотая корона» не освобождает от обязанности вернуть долг. Заёмщик может договориться о льготных условиях выплаты только в том случае, если есть объективные причины, которые ухудшили его платёжеспособность.