Здравствуйте подскажите пожалуйста куда обратиться, моя знакомая обвинила мою дочь не совершенно летнию в краже у нее денег
Здравствуйте подскажите пожалуйста куда обратиться, моя знакомая обвинила мою дочь не совершенно летнию в краже у нее денег. Я знаю, что этого не было. И хочу наказать.
, Анна, г. Москва
Кирилл Буренок
Все зависит от текста самого, как вы говорите «обвинения». Насколько оно касается вашей дочери. Если знакомая сказала что подозревает в краже Вашу дочь это одна ситуация и скорее всего наказать при указанных обстоятельствах никого не получиться. Если же она заявила что именно ваша дочь украла у нее имущество то это другое и в этом случае можно привлечь к ответственности в том числе гражданско-правовой вашу знакомую