Добррй ночи, являюсь военнослужащим по контракту, т.к.поступил в высшее военно-учебное заведение не догулял 7
Добррй ночи ,являюсь военнослужащим по контракту,т.к.поступил в высшее военно-учебное заведение не догулял 7 суток основного отпуска и 15 суток как ВБД,в данный момент нахожусь в распоряжении начальника академии (т.к.отчислен по собственному желанию), могу ли я в данный момент воспользоваться данными отпусками за прошлый год и уйти в отпуск???Спасибо.
, Шафи, г. Курск