Арест карты в Тинькофф банке
Причина задолжности? 39650/24/31020-ИП.
Арест карты в Тинькофф банке
Здравствуйте Анна!
Вы можете связаться с приставом-исполнителем в будний день и запросить Постановление судебного пристава-исполнителя от 19.01.2024 № 31020/24/150492 с целью получения номера исполнительного документа и номера дела судебного дела.
Афанасьева С. С.
+74722312460
8 (4725) 42-58-99
8 (980) 378-36-37.
Исполнительный документ был возвращен взыскателю 25.07.2024 в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. Это условие считается соблюденным также в случае, если по подлежащему исполнению исполнительному документу на имеющиеся у должника периодические доходы (их часть) не допускается обращение взыскания, в том числе в связи с соблюдением требования о сохранении заработной платы и иных доходов должника-гражданина ежемесячно в размере прожиточного минимума или в размере, превышающем прожиточный минимум, в соответствии с настоящим Федеральным законом.
Буду рад узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.
Арест счета накладывается с целью принудительного взыскания денежных средств по исполнительному документу.
Арест будет снят со счета, когда должник выплатит сумму долга.
Причины ареста счета необходимо смотреть в постановлении о возбуждении исполнительного производства.