Арест карты в Тинькофф банке

Причина задолжности? 39650/24/31020-ИП.

Арест карты в Тинькофф банке

, Анна, г. Белгород
Богдан Ободец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна!

Вы можете связаться с приставом-исполнителем в будний день и запросить Постановление судебного пристава-исполнителя от 19.01.2024 № 31020/24/150492 с целью получения номера исполнительного документа и номера дела судебного дела.

 Афанасьева С. С.

+74722312460

8 (4725) 42-58-99

8 (980) 378-36-37.

Исполнительный документ был возвращен взыскателю 25.07.2024 в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. Это условие считается соблюденным также в случае, если по подлежащему исполнению исполнительному документу на имеющиеся у должника периодические доходы (их часть) не допускается обращение взыскания, в том числе в связи с соблюдением требования о сохранении заработной платы и иных доходов должника-гражданина ежемесячно в размере прожиточного минимума или в размере, превышающем прожиточный минимум, в соответствии с настоящим Федеральным законом.

Буду рад узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.

Анна
Клиент, г. Белгород
Позвонили, сказали как ознакомительный документ. Но если деньги будут поступать на счет, они будут списываться. Тогла зачем арест наложили?

Арест счета накладывается с целью принудительного взыскания денежных средств по исполнительному документу.

Арест будет снят со счета, когда должник выплатит сумму долга.

Причины ареста счета необходимо смотреть в постановлении о возбуждении исполнительного производства.